Villa Oura Family House

  • 12 m²
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer

Die 3-Zimmer- Villa Oura Family House Albufeira liegt in ca. 25 Gehminuten Entfernung vom Centro Histórico de Albufeira und bietet Gästen Grillanlagen und einen Spielplatz.

Die Villa in Albufeira verfügt über ein Badezimmer mit einem Bidet, einer getrennten Toilette und einer Dusche. Die Badezimmer sind auch mit einem Haartrockner und Badelaken für Ihren Komfort ausgestattet.

Die Küchenausstattung der Villa Oura Family House umfasst eine Kaffee-/Teemaschine, einen Kühlschrank und Küchenutensilien, die in einem Essbereich zur Verfügung stehen. Rund 5 Minuten zu Fuß von hier entfernt finden Sie das Restaurant Ancora Top Deck, das leckere Gerichte serviert.

In der Villa in Albufeira wohnen Sie 1 km vom Strand Praia de Aveiros und in ca. 2 km Entfernung vom Praia da Maria Luísa. Diese Villa bietet auch die Nähe zu natürlichen Sehenswürdigkeiten wie dem Strand von Santa Eulalia (liegt ungefähr 20 Gehminuten von der Unterkunft entfernt). Die Villa Oura Family House liegt 3 km vom Kloster Nossa Senhora da Orada und ist bei Gläubigen und Touristen beliebt. Die Bushaltestelle Areia Sao Joao liegt gleich neben der Unterkunft in Albufeira und bietet Transportmöglichkeiten in der Nähe.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Villa Oura Family House Albufeira
Holiday Home Ly - Vip Properties By Interhome
Exklusiver Mobilpreis

Holiday Home Ly - Vip Properties By Interhome

9.2
Hervorragend 5 Bewertungen
58 m von der Unterkunft entfernt
USD 667 USD 600
pro Nacht
Vilanova - Shared Pool - 12 Guests - Albufeira
Exklusiver Mobilpreis

Vilanova - Shared Pool - 12 Guests - Albufeira

10
Exzellent 1 Bewertung
157 m von der Unterkunft entfernt
USD 216 USD 194
pro Nacht
Villa Snoppy
Exklusiver Mobilpreis

Villa Snoppy

9.0
Hervorragend 4 Bewertungen
177 m von der Unterkunft entfernt
USD 184 USD 166
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Faro
    40 km

    Bahnhöfe

    Albufeira Train Station
    4 km

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parkmöglichkeiten

    Dienstleistungen

    • Safe
    • Begrüßungsgetränk

    Speisemöglichkeiten

    • Essplatz im Freien
    • Picknickplatz/ Tische

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Küchenutensilien

    Für Kinder

    • Gitterbetten
    • Brettspiele
    • Kinderspielbereich

    Erholung

    • Außenschwimmbad
    • Zugang zum Strand
    • Strandschirme
    • Sonnenliegen
    • Sonnenterrasse
    • Garten
    • Grillmöglichkeiten
    • Flacher Nichtschwimmerteil

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Heizung
    • Sitzecke
    • Patio
    • Terrasse
    • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
    • Esstisch
    • Bügelgerät

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Feuerlöscher

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 16:00 bis 23:00 Uhr
    Check-out: von 08:00 bis 10:00 Uhr
    Lizenznummer114673/AL
    Häufig gestellte Fragen
    • Wie weit liegt die Villa Oura Family House vom Flughafen Faro entfernt?
      Die Villa Oura Family House liegt nur 40 km vom Flughafen Faro entfernt.
    • Wie viel kostet der Aufenthalt in dieser Villa Oura Family House?
      Der Preis für eine Übernachtung in dieser Villa Oura Family House beträgt 445 €.
    • Wie sind die Check-in- und Check-out-Zeiten in dieser Villa Oura Family House geregelt?
      In dieser Villa Oura Family House erfolgt der Check-in vbis spätestens 23:00 Uhr und der Check-out bis 10:00 Uhr
    • Welche Restaurants gibt es in der Nähe dieser Villa?
      Zu den Restaurants in der Nähe von dieser Villa gehören die Restaurants Festa da Praia und Hot Spot Cafe.
    • Verfügt diese Villa über einen Pool auf dem Gelände?
      Ja, den Gästen dieser Villa steht ein privater Swimmingpool zur Verfügung.
    • Ist diese Villa Oura Family House mit einer Küchenzeile ausgestattet?
      Ja, diese Villa Oura Family House verfügt über eine voll ausgestattete Küche mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und Küchenutensilien.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Faro
    40 km

    Bahnhöfe

    Albufeira Train Station
    4 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Villa Oura Family House Albufeira

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen